• 28 апреля 2014
  • 2017
Имплантология, Ортопедическая стоматология
Новинка

Компания 3Shape, являющаяся ведущим разработчиком 3D-сканеров и программного обеспечения CAD/CAM, выпустила на Европейский рынок своё новое программное решение - Implant Studio™.

Новое программное обеспечение от 3Shape сочетает в себе лучшие технологии для планирования протезирования на имплантатах и создания хирургических шаблонов. Оно существенно сокращает время лечения и позволяет стоматологам получить все ортопедические конструкции до операции. Implant Studio™ поставляется в различных конфигурациях для оптимального использования как в клиниках, так и в лабораториях.

Представленное 3Shape решение наконец-то объединило новейшие технологии планирования имплантации в один согласованный рабочий процесс. 

Преимущества Implant Studio™:

  • Полностью цифровой рабочий процесс для стоматологов и лабораторий.
  • Все ортопедические конструкции могут быть получены стоматологами до операции.
  • Интуитивно понятный интерфейс Easy Implant Planning позволяет объединить преимущества планирования имплантации в 3D и 2D.
  • Функция Virtual Crown – оптимальное размещение имплантата в сочетании с предполагаемой ортопедической конструкцией.
  • Функция Surgical Guides позволяет создавать экономически эффективные хирургические шаблоны собственного производства.
  • Интеграция с 3Shape Communicate™ позволяет легко получать 3D-изображения поверхностей с TRIOS® и с настольных сканеров 3Shape и отправлять запланированные позиции имплантатов для проектирования абатментов и коронок в Dental System™.
  • Открытое программное обеспечение - Implant Studio™ поддерживает файлы DICOM и STL, а также библиотеки имплантатов ведущих производителей имплантационных систем.

«Implant Studio™ объединила наш опыт в разработке стоматологических технологий и знания потребностей индустрии, и это выгодно отличает её от уже существующих решений, - говорит Флемминг Торуп, президент и исполнительный директор 3Shape. - Мы объединили цифровую визуализацию, КЛКТ и интуитивно понятное CAD моделирование и получили уникальное решение. Implant Studio™ обеспечивает наилучшие результаты установки имплантатов и высокоэстетичного протезирования, предоставляя новые возможности и сервисы как клиникам, так и лабораториям».

Хотите первыми узнавать свежие новости? Подпишитесь на нашу рассылку.

No comments yet