Disney Baby - зубная паста для самых маленьких

  • 13 июня 2014
  • 1409
Профилактика и гигиена
Новинка

Все мамы знают, насколько важно научить ребёнка правильной гигиене полости рта. Однако не каждая зубная паста подойдет для ухода за детскими зубами, поэтому грамотный подбор зубной пасты играет очень большую роль в здоровье полости рта ребёнка. Важно, чтобы паста была безопасной для здоровья малыша и чтобы ребёнок получал удовольствие от её использования.

Косметическое объединение "Свобода" выпустило на рынок сразу две зубные пасты, разработанные специально для малышей - с ароматом земляники и ароматом банана. Эти пасты можно использовать с момента появления у ребёнка первого зуба, поскольку они очищают очень мягко и не нанесут вреда, если малыш нечаянно проглотит пасту во время чистки зубов. В состав паст входят диоксид кремния, ксилит, глюконат кальция и экстракты трав.

Эти зубные пасты - первые из целой серии специальной косметической продукции для детей, которая будет выпущена под брендом Disney Baby. Большинство продуктов серии Disney Baby может использоваться для ухода за малышом с первых дней жизни, они клинически протестированы, гипоаллергенны и включают в себя натуральные ингредиенты и растительные экстракты.

Хотите первыми узнавать свежие новости? Подпишитесь на нашу рассылку.

No comments yet