Сдается в аренду стоматологический кабинет в действующей стоматологической клинике с полным оснащением, 20 и 17 квадратных метров. В помещении клиники имеется два просторных, светлых кабинета со стоматологическими установками SIGMA, автоклавом, рентгеновским аппаратом. В кабинетах установлена система вентиляции и кондиционирования. Имеется стойка администратора с компьютером и принтером, комната отдыха для персонала, санузел.
Предоставляются мелкие расходники: слюноотсосы, лоток с инструментами, wi-fi, имеется сайт клиники. Аренда стоматологического кабинета посменная, смена 6 часов или почасовая аренда 650 рублей 1 час аренды кабинета..Возможна аренда кабинета на дае смены.
Лицензия на все виды стоматологических услуг.
Стоматология находится в шаговой доступности от автобусной остановки, напротив находится дом культуры "Родник" в многоэтажном жилом доме.
Адрес: Московская область, город Балашиха, мкр. Железнодорожный, улица Новая, дом 49.
График работы с 9:00 до 21:00, выходной воскресенье.