Аренда стоматологического кабинета, м. Проспект Вернадского

Аренда стоматологического кабинета, м. Проспект Вернадского
5 000  
Россия, Москва
Тимур
+7 (966) 000-6919
  • 1 ноября 2023
  • 32547

Аренда стоматологического кабинета/кресла (клиника находится в 2-ух минутах от станции метро «Новаторская» и в 8 минутах от станции метро «Проспект Вернадского», рядом с рынком на Ленинском). 

График работы: с 9:45 до 22:00 (по дополнительной оплате можно выходить за рамки графика).

Прейскурант:

1) с 9:45 до 15:45 или с 16:00 до 22:00 (5000)

2) целый день с 9:45 до 22:00 (10000)

3) для помесячной аренды кабинета под ключ особые условия с абсолютно новым микроскопом, подробнее в личные сообщения или по указанному номеру телефона :)

Клиника и все оборудование абсолютно новое. В клинике имеется всё, вплоть до КТ (Vatech) с цефалостатом и портативного радиовизиографа для достижения максимального комфорта пациентов. Помещение большое, просторное и уютное, 325 кв м.

И, конечно же, БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА, прямо перед входом в клинику.

В аренду входит:

Услуга администратора, чай/кофе для Ваших пациентов, стоматологическое кресло с ортопедическим матрасом (LUX), встроенным негатоскопом и микрoмотором c фибрoоптикой на модуле врача; радиовизиограф, лотки (зонд, зеркало, пинцет), апекслокатор, эндомотор, встроенный в установку ультразвуковой скайлер с насадками + эндочак + ключи, полимеризационная лампа, расходные материалы (нагрудник, стаканчик, салфетки , насадки для слюноотсоса и так далее), пользование кондиционером, пользование стерилизационной (УЗ-ванночка, холодная стерилизация, крафт пакеты разных размеров, автоклав), аппарат для чистки и смазки наконечников, в каждом кабинете имеется ёмкость с дезинфицирующим раствором с ветошью (для протирания установки после каждого приема пациентов), отдельный шкафчик для личных вещей и отдельное место в гардеробной, просторная и очень комфортная ординаторская со всеми необходимыми принадлежностями (холодильник, микроволновая печь, чайник электронный, посуда с приборами, доска с маркерами и так далее). 

Абсолютно все оборудование новое! (Начиная от насадок на уз, заканчивая томографом).

Также за отдельную плату можно брать МИКРОСКОП смена (1000), физиодеспенсер смена (3000), лампу ZOOM 4 + чип и многое другое :)

Не хотите пропустить интересное объявление? Подпишитесь на нашу рассылку.