В течение последних 16 лет в Москве для Вас работает клиника ПрезиДент, и с каждым годом компания показывает высокий уровень работы, соответствующий мировым стандартам, а репутация прошла проверку временем. У нас Вы получите комплексное индивидуальное стоматологическое лечение. В числе наших пациентов известные актеры и политические деятели страны.
В работе мы придерживаемся принципов индивидуального подхода в лечении, использования современного оборудования, внедрения инновационных технологий и материалов — все это позволяет нам быть клиникой высокого класса и соответствовать мировым стандартам.
Все врачи клиники высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, имеют все необходимые сертификаты и работают с новейшим оборудованием. Принимают участие в международных и Российских обучающих семинарах, конференциях, симпозиумах и выставках, проводят обучающие мастер-классы в собственном учебном центре ПрезиДент.
В настоящее время мы предлагаем современные решения в стоматологии, которые позволяют достигать высоких результатов при протезировании, проведении терапевтических, ортодонтических и других процедур.
Отзывы
Всего 1 отзыв
Огромное спасибо Маргушевой Елизавете Азретовне! Водили к вам дочку - она с подружкой заигралась, ударилась об качели и сколола зуб. А зубик на видном месте - естественно, дочка в слезы. И к стоматологу идти не хочет - боится! Пообещали ей, что отведем к самому доброму доктору, который все вылечит и больно не сделает. Привезла дочку в клинику, все оформили, зашли в кабинет, а там.. Какой же красивый у них детский кабинет!! Мультики включили, игрушек много. Моя малышка даже плакать передумала!). А после лечения сказала мне, что Елизавета Азретовна - очень добрая и совсем больно не было! Спасибо! Теперь только к Вам!!)