Стоматологические статьи
  • 20 мая 2009
  • 1743

                                     Сонник   ЗУБЫ

Если вы верите преданиям старины глубокой, то, конечно, значение снов будет вам тоже интересно. Набрав в строке поиска словосочетание «сонник зубы», «сонник выпали зубы», или  «сонник зубы гнилые», вы получите множество ссылок, где объяснение приснившемуся дадут и Мартын Задека, которого читала еще пушкинская Татьяна, и Ванга, и Нострадамус, и Фрейд…

Электронный сонник сообщит вам, что обычно сны, в которых появляются зубы, не предвещают ничего хорошего. Увидеть зубы во сне — к болезни, беспокойствам, встрече с неприятными людьми и потере энергии. Лишиться во сне зубов — к несчастью, если зубов вас лишил врач-стоматолог — к тяжёлой затяжной болезни. Если во сне вы теряете зубы, например, при прикосновении они исчезают, то вас ожидают тяготы, способные погубить дела ваших рук и плоды трудов. Если зубы вам выбивают, присмотритесь к текущим делам: у вас есть недоброжелатели. Увидеть во сне разрушенные или сломанные зубы — к чрезмерным нагрузкам, которые могут повредить здоровью или, как минимум, работе.

Вообще, увидеть во сне зубы с изъянами (болезни зубов) — к большим несчастьям: крушению надежд, разочарованию, разорению и нищете, потере здоровья вплоть до нервного истощения. Выплюнуть собственные зубы — угроза болезни для вас или ваших родных. Увидеть выпадающие зубы — к печалям: если выпал один зуб, то вы получите некое печальное известие, если два — вас ждёт полоса невезений, три — серьёзные беды, если выпали во сне все зубы, то ожидают вас серьёзные невзгоды. Сон, в котором ваши зубы начали портиться, а вы их самостоятельно удалили, предвещает голод и смерть лично вам… Увидеть у себя во рту искусственные зубы — к суровым испытаниям, через которые вам предстоит пройти. Также борьбу за своё счастье обозначают и приснившиеся полоскание рта или чистка зубов. Увидеть у себя во рту положенное человеку количество зубов — хороший знак, это означает, что, пройдя через разные тяжёлые испытания, вы вернёте себе утраченные ценности жизни.

Благоприятные сны, где вы видите, как с зубов исчезает налёт, как они становятся белыми и здоровыми: это обещает избавление от недомоганий и радость от исполненного долга. Вызывающая восхищение форма и белизна зубов сулит полноту счастья и исполнение желаний, встречу с приятными людьми и друзьями. Если вы во сне выдернули зуб, потеряли его, а потом не можете обнаружить во рту от него дырку, то наяву вас ждёт встреча с человеком, которой вы не хотите, но потом очень ей обрадуетесь, и будет встречаться с этим человеком вопреки общественному мнению.

А вот если вам приснится стоматолог, который почистил вам зубы, а они к утру опять пожелтели, то такой сон может означать, что вы доверили защиту своих интересов людям, способным предать их за мзду.

Стоматологический Портал www.stomport.ru

Оставить комментарий

Похожие статьи