Идеальная имплантация зубов

Имплантация зубов
  • 15 февраля 2012
  • 1384
Здоровая, белоснежная улыбка – далеко не каждый из нас может ею похвастаться, ведь сверхинтенсивный ритм современной жизни зачастую не позволяет нам должным образом следить за здоровьем собственных зубов. В результате такого небрежного халатного отношения, их эмаль понемногу разрушается – вслед за этим стартует развитие различных стоматологических заболеваний. Несвоевременное посещение кабинета практикующего врача в разы увеличивает риск лишиться  повреждённого зуба – если же это всё же произошло действенным и крайне эффективным способом его восстановления является имплантация.

В арсенале современных стоматологических клиник присутствует огромное множество самых различных методов и способов медицинской имплантации, главной целью которой является полное восстановление утраченного в результате запущенного заболевания зуба, и восстановление всех ранее функциональных и эстетических обязанностей – визуально имплантированный зуб ничем не отличается от естественного органа.

Стоматология «Денталюкс-М» вниманию всех заинтересованных лиц предлагает следующие виды имплантации, каждая из которых обладает своими неоспоримыми преимуществами:

1) Классическая имплантация – весь комплекс необходимых процедур состоит из 3-х взаимодополняющих этапов. Средняя продолжительность процесса вживления импланта в костную ткань верхней и нижней челюсти составляет 6 и 3 месяца соответственно.

2) Немедленная или одномоментная имплантация – этот вид установки импланта заслуженно является одним их самых востребованных на сегодняшний день, поскольку весь комплекс работ осуществляется за 1 день.

3) Имплантация зубов Нобель Biocare с зубной коронкой - в настоящее время стоимость данной услуги предлагается по специальной стоимости в 55000 рублей. Необходимо отметить, что этот вид имплантов идеально подходит практически для всех случаев жизни.

В случае возникновения каких-либо вопросов, непосредственно связанных с имплантацией и существующими медицинскими противопоказаниями, опытные специалисты нашей клиники обязательно проконсультируют и ответят на все интересующие вас вопросы.

Связаться с нашими консультантами вы можете, позвонив по телефонам +7 (495) 234-46-47 +7 (495) 680-54-01 или же в режиме online на официальном веб-сайте, расположенном по адресу dentaclass.ru

При возникновении необходимости восстановления утраченного зуба опытные специалисты московской стоматологической клиники «Денталюкс-М» подберут для вас наиболее оптимальный вариант имплантирования для достижения максимально возможного конечного результата, обязательно принимая во внимание особенности вашей физиологии и располагаемого финансового бюджета. 

 

Оставить комментарий