Тюмень встречает участников Всероссийского чемпионата стоматологов-ортопедов

  • 4 июня 2014
  • 1491
Ортопедическая стоматология
Событие

7 июня в Тюмени пройдёт очередной традиционный Всероссийский чемпионат стоматологов-ортопедов. Среди участников конкурса ожидаются высококлассные специалисты, приглашённые со всех концов России.

Конкурс пройдёт на базе научно-практической конференции "Новые технологии в ортопедической стоматологии". Конференция продлится два дня - 6 и 7 июня, на ней будут представлены новейшие разработки в области ортопедической стоматологии, о которых расскажут ведущие специалисты страны.

На конференцию приглашены профессионалы со всей России. В конкурсе и конференции, наряду со специалистами из Тюмени и области, примут участие гости из Владивостока, Екатеринбурга, Казани, Санкт-Петербурга и Москвы. Любовь Иванова, президент Тюменской стоматологической ассоциации, отмечает, что в этом мероприятии примут участие эксперты в области современной ортопедической стоматологии. Оценивать работы конкурсантов будет авторитетное жюри под председательством доктора медицинских наук, заведующего кафедрой ортопедической стоматологии МГМСУ, профессора Игоря Лебеденко.

По мнению организаторов мероприятия, в рамках проходящей конференции врачи-стоматологи смогут существенно повысить уровень знаний о современных разработках и последних достижениях в стоматологической отрасли.

Хотите первыми узнавать свежие новости? Подпишитесь на нашу рассылку.

No comments yet