Dental Wings Lasermill - лазерная установка для производства стоматологических реставраций

  • 28 марта 2017
  • 2219
Ортопедическая стоматология, CAD/CAM технологии
Технологии

На Международной стоматологической выставке в Кёльне канадская компания Dental Wings представила второе поколение лазерной системы Lasermill для производства стоматологических реставраций.

Dental Wings Lasermill устанавливает новые стандарты в технологиях производства стоматологической продукции, предоставляя клиникам, лабораториям и производственным центрам простоту в использовании и беспрецедентные возможности для изготовления реставраций непревзойденного качества с использованием широкого спектра проверенных материалов.

Система Dental Wings Lasermill использует миллионы коротких лазерных импульсов высокой интенсивности для удаления небольших количеств материала из стандартного блока до достижения необходимого результата.

Чрезвычайно малый размер пятна лазерного пучка позволяет получить более чем в 10 раз высокое разрешение, чем у традиционных фрезеров с ЧПУ, позволяя добиться невероятной естественности реставраций.

Dental Wings Lasermill снижает стоимость и вариативность изготовления высококачественных реставраций, так как не требует смены фрез, охлаждающих жидкостей и сложных настроек. Кроме того, отличительной особенностью Lasermill является интегрированный 3D сканер, позволяющий контролировать процесс производства, в отличие от традиционных фрезеров с ЧПУ, требующих в процессе изготовления реставраций ручного контроля качества.

Хотите первыми узнавать свежие новости? Подпишитесь на нашу рассылку.

No comments yet