Конкурс на лучший клинический случай по ортопедической стоматологии

  • 31 марта 2017
  • 4453
Ортопедическая стоматология, Съемное протезирование, CAD/CAM технологии, Несъемное протезирование, Протезирование на имплантатах
Конкурс

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в
"Конкурсе на лучший клинический случай по ортопедической стоматологии"

Организаторы конкурса

СтомПорт  и  Валлекс М

Условия конкурса

На конкурс принимаются не публиковавшиеся ранее в сети Интернет завершённые клинические случаи, отправленные до 25 мая 30 августа 2017 года* на e-mail konkurs@stomport.ru. Все конкурсные работы должны содержать фотографии, описание процесса лечения, рентген-снимки и прочую информацию, позволяющую оценить уровень мастерства конкурсанта.

Все отвечающие условиям конкурса работы публикуются на портале и в наших группах в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Одноклассники, а также анонсируются в нашей регулярной рассылке. Количество участвующих в конкурсе работ от каждого участника организаторами не ограничено.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится в два этапа:

1-й этап (апрель-май апрель-август 2017*) - определение финалистов голосованием в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Одноклассники. В финал выйдут авторы работ, набравших максимальное количество репостов в каждой из этих социальных сетей - по три финалиста от каждой. Если максимальное количество репостов наберут несколько работ одного конкурсанта, то он выйдет в финал с работой, набравшей большее количество голосов.

2-й этап (июнь сентябрь 2017*) - финал - голосование за лучшую работу на портале СтомПорт. Чтобы исключить вероятность "накруток" голосов, в голосовании примут участие только зарегистрированные на портале специалисты. Проголосовать можно только один раз.

* - Срок проведения конкурса продлён в связи с многочисленными пожеланиями )

Призы

1 место - набор Honigum Putty Soft + Honigum Light от Валлекс М + 10 000 бонусных баллов от СтомПорт.

 

2 место - набор Silagum Putty Standard + Silagum Light от Валлекс М + 5 000 бонусных баллов от СтомПорт.

 

3 место - Luxatemp Star от Валлекс М + 3 000 бонусных баллов от СтомПорт.

Все участники конкурса также получат по 1 000 бонусных баллов за каждый опубликованный клинический случай. Все финалисты - по 2 000 бонусных баллов за выход в финал.

Призы будут вручены победителям сразу после подведения итогов конкурса. Бонусные баллы могут быть потрачены в любое время на рекламное продвижение на портале или оплату семинаров Учебного центра СтомПорт.

Среди подписчиков наших групп в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Одноклассники, поделившихся информацией о конкурсе до 1 августа 2017 года, будет разыграно по 5 000 бонусных баллов в каждой из этих групп.

#стомпортконкурс

Хотите первыми узнавать свежие новости? Подпишитесь на нашу рассылку.

No comments yet