Аренда стоматологических кабинетов, м. Селигерская

Аренда стоматологических кабинетов, м. Селигерская
3 500  
Россия, Москва
Андрей
+7 (925) 555-3938
  • 5 ноября 2020
  • 478

Абсолютно новая клиника VIP-класса в 150 метрах от м Селигерская.

4 просторных кабинета с современным оборудованием Osstem, бестеневые хирургические лампы в каждом кабинете.

Рентген-кабинет оборудован КТ VATECH, аппаратом для прицельных снимков.

Стоматология в которой есть все необходимое для комфортной работы.

Наш администратор встретит и проводит вашего пациента на прием, а также предложит чай или кофе. Бесплатный Wi-Fi, кулеры для воды, удобная зона ожидания. Лицензии на все виды деятельности. Рентген-кабинет с КТ, ОПТГ, прицельный снимок. ZOOM 4. Приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования. Собственная зуботехническая лаборатория при клинике, позволяет оперативно взаимодействовать с зубными техниками, что сэкономит ваше время и изготовление работ. Также имеется большая лаборатория с литейным производством и фрезерным центром. Бесплатная парковка на частной территории как для врачей, так и для пациентов.

В стоимость входит:

Уборка кабинетов, ионизация воздуха после каждой смены. Смотровые лотки.

Расходные материалы: салфетки, бумажные полотенца, нагрудники, слюноотсосы, предстерилизационные растворы, крафтпакеты, стерилизация, скалер (без насадок), прицельные снимки, рабочий столик врача. Просторная ординаторская, полностью укомплектована для комфортного отдыха: кофемашина, микроволновая печь, стиральная машина, большой холодильник, отдельные шкафы для одежды.

1 смена в неделю - 4500, две три смены в неделю - 4000, от четырех смен в неделю 3500. Полный день - 7500, два три дня в неделю 7000, от четырех дней 6500. Аренда кабинета под ключ – договорная.

Адрес: г. Москва, Коровинское шоссе д.1, корп. 2.
1 мин. пешком от метро Селигерская
График работы: Пн-Вс с 8.30-21.30

Не хотите пропустить интересное объявление? Подпишитесь на нашу рассылку.