Международная стоматологическая выставка в Кёльне привлекла 23 000 посетителей из 114 стран

Международная стоматологическая выставка в Кёльне IDS 2021
  • 7 октября 2021
  • 2152
Междисциплинарная стоматология
Событие

С 22 по 25 сентября 2021 года в Кёльне (Германия) прошла Международная стоматологическая выставка (IDS), проведенная из-за пандемии COVID-19 на шесть месяцев позже обычного. Организаторы предоставили стоматологическому сообществу возможность ознакомиться с продукцией вживую и, прежде всего, пообщаться друг с другом лично. IDS впервые, проводилась в гибридном формате, поэтому посетители, которые не могли приехать из-за ковидных ограничений, все же смогли принять участие онлайн.

В общей сложности на выставочной площади в 115 000 м2 представили свои экспозиции 830 компаний из 59 стран. В выставке приняли участие 228 экспонентов и пять дополнительно представленных компаний из Германии, а также 591 экспонент и шесть дополнительно представленных компаний из-за рубежа. Иностранная доля участия в выставке составила 72%. За 4 дня IDS 2021 посетили более 23 000 представителей стоматологического сообщества из 114 стран. Около 57% из них прибыли из-за рубежа - из Европы, особенно из Италии, Франции, Нидерландов и стран Восточной Европы, а также с Ближнего Востока и с других континентов.

IDSconnect, цифровая платформа выставки, представила 77 экспонентов из 16 стран с 88 ежедневными включениями и 1310 минутами эфирного времени. Оливер Фрезе, главный операционный директор Koelnmesse, прокомментировал гибридный формат в пресс-релизе: “Мы предложили физическую площадку для встречи здесь, в Кельне, в выставочных залах и, кроме того, цифровую платформу IDSconnect с дополнительными возможностями для презентаций и общения, что было очень хорошо воспринято”.

“В международную стоматологическую семью вернулся оптимизм. Мы провели насыщенные переговоры с заинтересованными посетителями, и большинство из них в конечном итоге пришли к принятию инвестиционных решений”, - сказал Марк Стивен Пейс, председатель исполнительного совета Ассоциации стоматологической промышленности Германии.

Следующая IDS пройдёт в Кёльне с 14 по 18 марта 2023 года.

Хотите первыми узнавать свежие новости? Подпишитесь на нашу рассылку.

No comments yet