Продается б.у. цифровой ортопантомограф ORTHOPHOS Plus DS (SIRONA)

80 000  
Россия, Москва
Сергей
+7 (916) 203-7080
  • 26 декабря 2018
  • 756

Б.У. Ортопантомограф ORTHOPHOS Plus DS без цефолостата

Год выпуска - сентябрь 1999 года

Счетчик панорамных экспозиций - 11 980

Состояние - хорошее.

Панорамная рентгенография с помощью (ортопантомографа) цифрового аппарата ORTHOPHOS Plus DS - высочайшая точность диагностики при минимальной дозе облучения (на 70% меньше).

- 16 программ панорамной и 4 программы цифровой телерентгенографии в режиме реального времени - без проявки пленок, сканирования, списывания информации.

- Программы 1, 2, 10 , 11, 14 и 15: стандартная обзорная панорамная съемка для базового обследования и планирования лечения, с/без отображением восходящих ветвей, для стоматологической съемки детей, с равномерным 1,25-кратным увеличением в вертикальном направлении для имплантологии и для съемки правой или левой части лица с сокращенной дозой облучения.

- Программы 4 - 9: латеральная съемка височно-нижнечелюстных суставов (как при открытом, так и при закрытом рте) или задне-передняя/передне-задняя съемка, а также многослойная латеральная или задне-передняя съемка.

- Программы 3 и 13: съемка челюстных и околоносовых пазух

- Программы 12 и 16: съемка толстых слоев в зоне фронтальных зубов и многослойная съемка областей боковых зубов.

- Превосходные, четкие изображения при низкой дозе облучения благодаря сенсорной технологии, автоматическому режиму предварительной обработки изображений, рассчитываемой с компьютерной точностью траектории движения аппарата при панорамной съемке и электронному фильтру для мягких тканей для телерентгенографии.

- Удобство пользования, простое управление

- Надежное позиционирование пациента

- Сокращенная доза облучения благодаря мультиимпульсной рентгеновской технике в сочетании с цифровой сенсорной технологией.

- Установленная в аппарате карта для передачи изображений (XAB) для прямого подключения к компьютерной сети клиники без специального ПК

 

 

 

Не хотите пропустить интересное объявление? Подпишитесь на нашу рассылку.