Продается полностью оборудованная стоматологическая клиника в центре Санкт-Петербурга

25 000 000  
Россия, Санкт-Петербург
Татьяна
+7 (921) 900-9454
  • 26 ноября 2018
  • 682

В связи с переездом на новое место и расширением, продаем полностью оборудованную стоматологическую клинику. Клиника расположена на первом этаже жилого дома по адресу Профессора Попова, 27. Площадь 78 м.кв. Два отдельных входа (с центральной части здания и со двора). Дом 2004 года постройки. Вход в помещение клиники осуществляется по просторному лестничному маршу, который является общедомовым имуществом.

Два стоматологических кабинета, оборудованных стоматологическими установками Planmeсa, визиограф Planmeсa, белая лаковая мебель со столешницами из искусственного камня, холл-ожидальня с телевизором и двумя двухместными диванами в обивке из нежной кожи. Стерилизационная. Помещение Администратора. Помещение для персонала. Два санузла. Помещение оборудовано системой вентиляции с кондиционированием и подмесом поступающего воздуха с двумя ступенями очистки и увлажнения. Сигнализация охранная и пожарная. Электричество 7,5 КВт.

Бессрочная лицензия на детскую стоматологию. Ранее получались лицензии на пять видов стоматологической деятельности. Клиника была в пользовании одним юридическим лицом с 2004 года. Продается вместе с юридическим лицом. Без персонала.  Цена 25 млн рублей. Аренда и рассрочка не рассматривается.

Не хотите пропустить интересное объявление? Подпишитесь на нашу рассылку.