Продаётся ортопантомограф Rotograph D

Продаётся ортопантомограф Rotograph D
200 000  
Россия, Гагарин
Сергей
8 (967) 988-0815
  • 11 августа 2021
  • 358

Продаётся ортопантомограф Rotograph D – надежный, доступный по цене, легкий в управлении цифровой рентгеновский аппарат с лаконичным дизайном. Рекомендуется для первичного оснащения стоматологических клиник. Ортопантомограф, кроме работы в автоматическом запрограммированном режиме, может также работать в индивидуальном ручном режиме с коррекцией параметров.

Возможна работа и без подключения к компьютеру – датчик Rotograph D укомплектован слотом для Flash-карты. Полученный снимок сохраняется в памяти Flash-карты до тех пор, пока он не будет передан по сети в банк данных клиники. В аппарате обеспечивается оптимальное позиционирование пациента: трехточечная система фиксации – накусочная пластина, подбородочная, височные и лобные опоры.

Преимущество ортопантомографа Rotograph D! В обычных рентгеновских панорамных аппаратах происходит компенсация тени позвоночника за счет замедления хода трубки в районе позвоночника, что увеличивает лучевую нагрузку. В данном устройстве тень позвоночника автоматически компенсируется при панорамном снимке за счет понижения киловольтажа на трубке, и при этом снижается уровень радиоизлучения.

Полученные снимки имеют высокое качество разрешения, резкости, контрастности и чётко отображают все структурные элементы, не уступающее новым более дорогим КТ и ОПТГ аппаратам.

Программы:

  • стандартная панорама для взрослых и детей;
  • верхнечелюстные синусы для взрослых и детей;
  • височно-нижнечелюстной сустав для взрослых и детей.

Программируемый учет анатомических особенностей пациента:

  • по возрасту: ребенок/ взрослый;
  • по размеру: маленький/ средний/ массивный;
  • по сложению: худощавый/ нормальный/ плотный.

Ортопантомограф Rotograph D находится по адресу:
Смоленская область, Гагаринский р-н, Гагарин, ул. 50 лет ВЛКСМ, 4А

Реальному покупателю ТОРГ!

Не хотите пропустить интересное объявление? Подпишитесь на нашу рассылку.