Продаётся стоматологическая установка Azimut 200

100 000
Россия, Москва
Владислав
+7 (915) 112-9112
  • 19 августа 2017
  • 1867

Врачебный модуль. Выход на 5 инструментов с нижней подачей инструментов (разъем Мidwest). Водо-воздушный пистолет. Модуль оборудован сенсорным ЖК-дисплеем, управляющий работой инструментов, кресла, светильника. блоком управления установкой: вкл./выкл. установки, вкл./выкл. светильника (интенсивность освещения), вкл./выкл. подогрева воды в бойлере, смыв гигиенической раковины, наполнение стакана, положение для полоскания, кнопка возврата в нулевое положение. Негатоскоп. Манометр рабочего давления. Регуляторы давления воды и воздуха на каждый наконечник.

Гидроблок с керамической гигиенической раковиной, оборудованный: бойлером, системой подачи чистой воды на наконечники, 2 емкости, закрытые колпаком, для дистиллированной воды и дезинфицирующей жидкости, редуктором входящего давления, системой сброса конденсата.

Модуль ассистента. Оборудован дополнительным водо-воздушным пистолетом для ассистента, слюноотсосом, пылекровоотсосом с автоматическим вкл./выкл, блоком управления креслом, мобилен на 180º. Возможно вмонтировать дополнительное оборудование.

Кресло. Мягкая обивка. Память на 3 положения кресла. Бесшовное покрытие. Два подлокотника. Электромеханический привод. Артикуляционный подголовник

Педаль: Джойстик управления креслом. Клавиши вода/воздух. Кнопка вкл./выкл. воды. Продувка шлангов.

Светильник. Шесть светодиодов расположенные по кругу для максимального освещения, сенсорный, закрытый с регулировкой диапазона освещения 9000-35000 LUX. Съемные автоклавируемые ручки. Поднос, диспенсер для одноразовых стаканов, отделение для салфеток. Штанга для монитора.

Стул врача, стул ассистента под цвет установки.

Не хотите пропустить интересное объявление? Подпишитесь на нашу рассылку.