Симпозиум по цифровой стоматологии в Стамбуле

  • 30 июля 2014
  • 1656
Междисциплинарная стоматология
Событие

Компания Sirona, являющаяся одним из ведущих мировых разработчиков CAD/CAM решений для стоматологии, приглашает стоматологов и зубных техников со всего мира принять участие в третьем симпозиуме по цифровой стоматологии, который пройдёт в Стамбуле с 14 по 16 ноября 2014 года. Во время презентаций и семинаров признанных экспертов CEREC участники мероприятия узнают о новейших тенденциях и разработках в области цифровых технологий.

«Симпозиум по цифровой стоматологии соберет вместе опытных пользователей и тех, кто только начинает своё знакомство с цифровыми технологиями. Мы вновь пригласили на это мероприятие экспертов международного класса», - говорит менеджер по продажам турецкого подразделения Sirona Барыш Акалин.

Откроет симпозиум лекция президента Турецкой Академии эстетической стоматологии профессора Селима Памук «Цифровая стоматология по сравнению с традиционной». В ходе других лекций международные эксперты представят новейшие технологии, обсудят актуальные вопросы цифровой стоматологии и обозначат перспективы развития. Д-р Умберто Де Лука из Рио-де-Жанейро, работающий с CEREC уже 21 год, поделится со слушателями секретами своей повседневной работы в презентации «Один рабочий день в клинике, использующей систему CEREC». Швейцарский стоматолог Андреас Биндл прочтёт лекцию «CAD/CAM и имплантология: от планирования имплантации до конечной реставрации». Зубной техник Бастиан Хайнлот, являющийся владельцем одной из самых высокотехнологичных зуботехнических лабораторий в Германии, расскажет об эффективном взаимодействии и обмене цифровой информацией между зуботехнической лабораторией и стоматологической практикой.

Одновременно с лекциями в четырех учебных классах пройдут практические семинары по различным методикам и технологиям. У тех, кто ещё не знаком с CEREC будет возможность узнать больше о CAD/CAM технологиях с нуля. В своём вводном семинаре профессор Мичиганского университета Деннис Фасбайндер поделится со слушателями основами практического использования технологии CEREC - от снятия цифровых оттисков с помощью интраоральной камеры до цифрового производства коронок и вкладок. Опытным пользователям будет интересно посетить семинар «Наука и искусство реставрации боковой группы зубов» турецкого стоматолога Мете Фануску. Организаторы мероприятия сообщают, что количество мест на практические семинары ограничено, и рекомендуют всем желающим бронировать места заранее.

Хотите первыми узнавать свежие новости? Подпишитесь на нашу рассылку.

No comments yet