Align Technology представит новую линейку продукции

Align Technology представит новую линейку продукции
Align Technology
  • 11 января 2021
  • 2547
Ортодонтия
Технологии

В 2021 году на российском рынке появятся новые товары Invisalign от ведущей мировой компании в сфере цифровой ортодонтии. Презентация инновационных технологических решений пройдет в онлайн-формате. 

16 января 2021 года Align Technology проведет онлайн-мероприятие по презентации обновлённой линейки Invisalign, которая будет содержать максимальный спектр возможностей и последних разработок компании, как для взрослых, так для детей и подростков. Спикеры Invisalign мирового уровня представят свои доклады и ответят на вопросы гостей мероприятия. Это уникальная возможность познакомиться с профессиональным опытом иностранных коллег и использовать его в области ортодонтии и ортопедии для профессионального развития и улучшения практики.

Новая линейка продукции Invisalign будет содержать элайнеры Invisalign Express, включающие до семи стадий, Invisalign  Comprehensive, с неограниченным количеством стадий, и Lite, которые включают до 14 стадий. Помимо этого в России станут доступны элайнеры Invisalign First, предназначенные для получения предсказуемых результатов  при одновременном удовлетворении уникальных потребностей самых молодых пациентов. Еще на раннем этапе ортодонты могут увидеть проблемы, которые возможно успешно решить при помощи элайнеров Invisalign. Продукт относится к элайнерам Invisalign Comprehensive, которые предполагают неограниченное количество стадий лечения (точное количество может варьироваться в зависимости от плана лечения ClinCheck).  В рамках мероприятия спикеры расскажут об обновлённом программном обеспечение ClinCheck Pro 6.0, благодаря которому станет возможным выбирать индивидуальный вариант лечения для пациента, в зависимости от его возраста и клинической ситуации. Кроме того, будет представлена инновация - функция выдвижения нижней челюсти – удобный и инновационный инструмент для исправления прикуса у подростков в процессе выпрямления зубов. 

Новая линейка продукции Invisalign позволит подобрать индивидуальный набор инструментов для каждого пациента. Одним из таких элементов станет индикатор соблюдения режима ношения, с помощью которого лечащий врач и сам пациент смогут оценить время ношения элайнеров. Синий пигмент индикатора обесцвечивается при правильном применении элайнеров – в течение 20-22 часов в сутки. Такая функция станет полезным помощником для родителей детей и подростков.

Об Align Technology

Align Technology разрабатывает и производит прозрачные элайнеры Invisalign, интраоральные сканеры iTero, а также программное обеспечение CAD/CAM. Продукция Align Technology успешно применялась для лечения  более 9 миллионов пациентов, компания движет эволюцией цифровой стоматологии с помощью интраорального сканера iTero и программного обеспечения CAD/CAM — модернизируя сегодняшнюю практику, позволяя улучшить цифровые ортодонтические и восстановительные рабочие процессы для улучшения результатов лечения пациентов и повышения эффективности практики.

Регулярно читаете статьи по специальности? Подпишитесь на нашу рассылку.

No comments yet